. .

Полная версия Убей чужих 3D + Touch Screen на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Alien Shooter 3D + Touch Screen

Категория: Бродилки, Стрелялки

Убей чужих 3D + Touch Screen (Alien Shooter 3D + Touch Screen)

Убей чужих 3D + Touch Screen (Alien Shooter 3D + Touch Screen) Убей чужих 3D + Touch Screen (Alien Shooter 3D + Touch Screen)

Игра Alien Shooter 3D не зря называется игроками одним из лучших шутеров в своем классе игр. Но эта игра – не только хороший экшен, но еще и отличное, атмосферное путешествие прямо в обитель зла. Здесь в заброшенной лаборатории, среди бесконечной темноты, в закоулках мрачных коридоров обитают тысячи монстров, жаждущих попробовать на вкус человеческую плоть. Именно на вас возлагается миссия по уничтожению всех мутантов. Сможете ли вы выполнить ее или хотя бы выжить?

Игра поражает своей трехмерной графикой с полным воплощением всех трех измерений пространства на 11 больших уровнях. Уничтожать монстров предстоит пистолетами, пулеметом, огнеметом, плазмометом и даже базукой. Разработчики позаботились и о том, чтобы монстры не были простыми болванчиками, бегущими на игрока. Они способны выслеживать, искать, нападать и убегать, если игрок ощутимо превосходит их. Не дайте им уйти!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 50

2 комментария

Комментарии к Alien Shooter 3D + Touch Screen на Android

славик

+1 +

Крутая игра.
Ответить 19 марта 2016 09:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение