. .

Полная версия Мертвая фаза 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dead Effect 2 220322.2470

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если вид искарёженных монстров вызывает у Вас отвращение и страх, а от одной мысли о космосе Вы впадаете в ступор, то можете сразу закрывать страницу. Ведь этот FPS-space-horror вобрал в себя всё самое лучшее и страшное от двух мировых бестселлеров, названия которых заложены и легко угадываются в этом названии Dead Effect 2.

Большое и даже огромное количество разнообразных космических мутировавших тварей ожидают Вас на каждом шагу, и готовы разорвать Вас «как Тузик грелку». Быстрые и почти неуловимые монстры в сочетании с большими, неповоротливыми и оооочень живучими, будут темой для Ваших ночных кошмаров до тех пор, пока вы не расправитесь с ними, единственным доступным Вам способом. Хотя нет, не единственным, потому как способов этих у Вас будет целое множество: рубите головы модернизированными топорами, отрывайте куски разрывными патронами, сжигайте, взрывайте, используйте свои псионные способности, или банально пичкайте их свинцовой начинкой.

Начинается всё, как полагается с открывания глаз и полного непонимания происходящего. Кругом кишки и кровь, и лишь приятный женский голос слышится и с болью отзывается в гудящей голове. Само собой все сотрудники космической базы мутировали и теперь жаждут доесть остатки выжившего экипажа, чье мясо еще не источает гнилостный запах и не сочится гноем. По мере прохождения Вы найдете те самые остатки, с которыми и проведёте остаток игры. Интересно оформленный интерактивный командный мостик, поможет Вам выживать и проходить игру, очищая базу от гнили. Здесь Вы сможете пообщаться с товарищами по несчастью, выяснить что случилось и как распространялась зараза. Также на мостике Вам будет доступен магазин оружия и панели улучшений, которые существенно упростят Вашу прокачку за счет легковоспринимаемого интерфейса.

Хватайте оружие и вперед, сносить головы кровожадным тварям.


Скачать игру Dead Effect 2 бесплатно

dead_effect_2.apk
1.7 ГБ
v220322.2470 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Dead Effect 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение