. .

Полная версия Приватка v2 8.0 Standoff 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Приватка v2 8.0 Standoff 2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Онлайн игры Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В отличие от оригинального Стандофф 2, где действует запрет на использование читов, приватка v2 8.0 дает поклонникам мобильных шутеров возможность использовать любые взломы и моды. Загрузив внешние скрипты и патчи, пользователь значительно повысит боевые умения своего солдата, сделав его лидером среди бойцов на внутриигровой арене.

Возможности приватного сервера

Приватный сервер v2 8.0 – это хороший шанс по-новому взглянуть на любимую игру, улучшив ее геймплей за счет новых боевых механик. Инструментарий приватки достаточно объемен: с его помощью бойцы могут значительно усовершенствовать привычный игровой процесс, позволив своим солдатам стрелять через стены или пробегать мимо противника незамеченными.

Особенностью приватного сервера выступает его регулярное обновление. На данный момент наибольшей популярностью пользуется версия приватки v2 8.0, которая открывает доступ к новым скинам, картам и игровым режимам. Для установки приватного сервера v2 8.0 оригинальное приложение Standoff 2 не потребуется.

Обзор нового контента

Фанаты приватного сервера давно ожидали серьезного пополнения игрового каталога, и наконец разработчики представили обновление, которое привносит в шутер множество новых предметов. В версии 8.0 были добавлены модели огнестрельного и холодного оружия: пистолет Mac-10 и нож Kukri. Как и все другие виды снаряжения, пистолет и нож доступны пользователям абсолютно бесплатно.

Также произошло существенное обновление каталога скинов. С обновлением в мод пришла коллекция костюмов Legends, которая тематически соотносится с 4 сезоном Battle Pass. Опробовать новые скины можно в любом игровом режиме, а вот особые боевые механики и дополнительные карты – Breeze и Calypso – доступны только в рамках временных испытаний. Кроме того, игроки могут попробовать выиграть редкие и коллекционные предметы, покрутив Legend’s Spin.

Новый режим и предметы

Однако и для основной кампании разработчики подготовили интересное нововведение – игровой режим Desert Eagle, где пользователи должны сражаться друг с другом, используя только один вид оружия. Это помогает разнообразить привычное прохождение, а также натренировать навык выстрела на этом пистолете. В новом игровом режиме доступны все те же карты, что и в других одиночных и командных испытаниях.

В дополнение ко всему создатели приватного сервера расширили каталог за счет включения в него предметов из коллекций Force Work, Empire, Revival и Winter Fun. В основном были добавлены перчатки и скины для оружия. С их помощью пользователи могут кастомизировать пистолеты, автоматы и ножи, придавая снаряжению уникальный внешний вид.

Технические обновления

Чтобы сделать приватный сервер v2 еще лучше, создатели приложения постарались устранить проблемы и ошибки, о которых сообщили фанаты мода. Также игра была значительно оптимизирована, что повысило ее работоспособность на слабых устройствах. Помимо прочего, разработчики частично обновили дизайн интерфейса, приведя его в соответствие основной тематике боевого сезона.


Скачать Приватку v2 8.0 Стандофф 2 бесплатно

Скачать Приватка v2 8.0 Standoff 2
1.33 ГБ
privatka_v2_8_0_standoff_2.apk v8.0 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 1526

6 комментариев

Комментарии к Приватка v2 8.0 Standoff 2 на Android

Nero

+4 +

ЗАДОНЬТЕ ПЖ 130632027
Ответить 18 ноября 2023 18:01

Костя

+6 +

Можно пж 20000голды в приватке
Ответить 18 декабря 2023 15:36

Данил

+3 +

Цитата: Nero
ЗАДОНЬТЕ ПЖ 130632027

Сколько?
Ответить 2 января 2024 18:43

Гость Руслан

+1 +

ЗАДОНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3000г айди 197846919 на мечту
Ответить 31 января 2024 17:47

Марат

+1 +

Салам очень крутая игра
Ответить 10 февраля 2024 15:40

Марат

0 +

Доролие разработчики это очень крутая игра я слветую всем играть в эту игру :)
Ответить 10 февраля 2024 15:41
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение