. .

Полная версия Приватка v2 9.3 Standoff 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Приватка v2 9.3 Standoff 2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Онлайн игры Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приватка для Standoff 2 v2 9.3 значительно расширяет базовый геймплей, снимая с него ограничения на использование чит-кодов. Это позволяет игрокам быстрее накопить игровой опыт, а также реализовать интересные варианты прохождения миссий.

Обзор приватного сервера

Приватный сервер Стандофф 2 V2 известен своими уникальными преимуществами, которые открывают игрокам всевозможные пути улучшения стандартного игрового процесса. Это можно сделать за счет бесплатного получения оружия и скинов, быстрого развития героя с помощью чит-кодов или изменения параметров игры. Все эти функции можно активировать в онлайн-режиме, не переживая за блокировку аккаунта.

Особенностью мода является его регулярное обновление. В январе 2023 года разработчики порадовали фанатов версией приватного сервера v2 9.3, где собраны интересные тематические нововведения. Чтобы установить приватку, игроки должны скачать APK-файл из официальной группы разработчика.

Основные изменения

Обновления к приватному серверу V2 в первые дни нового года, поэтому в игру было добавлено большое количество праздничного контента. Основное внимание разработчики уделили игровым картам – в новой версии приватки появилось целых 6 новых локаций, так или иначе связанных с тематикой Нового года и Рождества. Все эти карты встречаются и в оригинальном шутере, однако на приватном сервере игроки могут проходить их с чит-кодами и другими доступными усилениями.

Праздничная тематика коснулась и библиотеки скинов. Теперь пользователям доступны костюмы из каталога Hot Winter Party – игрок может переодеть героя в скин снеговика или Санты Клауса, а также добавить тематические наклейки и стикеры на свое оружие. К слову, в версии 9.3. появился и новый вид вооружения: автомат M4A1, который можно использовать в любом игровом режиме.

Новое меню

Игровой процесс приобрел как визуальные, так и содержательные дополнения – тоже тематические. Например, в новой версии пользователя встречает стилизованное меню со снежинками и красочными неоновыми вывесками. Кроме того, в Standoff 2 Private Server было добавлено праздничное колесо фортуны, в котором можно выиграть приятные бонусы. Для вращения игрок должен приобрести спины.

Геймплей стал более разнообразным в том числе из-за изменений режима Battle Pass. С обновлением приватки v2 9.3 пользователям дали возможность заполучить уникальное снаряжение и скины для героя или оружия. При этом изменения коснулись всех категорий пропуска, поэтому доступ к новому контенту открывается для максимального широкого числа игроков.

Технические улучшения

Обновление приватного сервера привнесло ряд технических улучшений. К примеру, разработчики оптимизировали анимацию вооружения, добавив новые анимационные эффекты. Также была исправлена ошибка с аватарами профиля, которая встречалась у ряда игроков, установивших приватный сервер на свой смартфон. Ко всему прочему, обновление 9.3 порадует владельцев слабых устройств, поскольку Standoff 2 V2 стала весить гораздо меньше.


Скачать Приватку v2 9.3 Стандофф 2 бесплатно

Скачать Приватка v2 9.3 Standoff 2
1.27 ГБ
privatka_v2_9_3_standoff_2.apk v9.3 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 1653

4 комментария

Комментарии к Приватка v2 9.3 Standoff 2 на Android

Богдан

+21 +

Почему не качается?
Ответить 27 октября 2023 19:23

Ярослав

0 +

Отличное приложение
Ответить 8 января 2024 09:51

РОНАЛДУ

0 +

Фигня какая то не работает приложение
Ответить 13 апреля 2024 20:26

РОНАЛДУ

0 +

Не качается игра
Ответить 13 апреля 2024 20:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение