. .

Полная версия ES Проводник для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

ES File Explorer File Manager 4.4.0.2.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Работа

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

ES File Explorer File Manager — приложение для осуществления обработки файлов на устройствах Андроид для местного использования и работы через сеть.

Проводник создан зарекомендовавшими себя разработчиками и занимает лидирующее место по скачиваниям во многих странах мира. Имеет более трех сотен миллионов загрузок и рейтинг 4.6 из 5. При работе с менеджером файлов ты сможешь установить нужное приложение или провести проверку файлов в архиве одним прикосновением. Используй проводник для мультимедиа файлов и включай любую музыку или видео, а также просматривай картинки, фотографии и документы в отдельных окнах. Поддерживается работа с сетевыми облачными хранениями, такими как, DropBox, Amazon, YaDisk, Google Drive и многими другими.

ES проводник позволит тебе управлять своими файлами также легко, как и на персональном компьютере или ноутбуке. Вырезай, копируй, вставляй, создавай или удаляй файлы. Осуществляй поиск, меняй название, отправь документ другу или скрой файл от посторонних глаз. Для проведения группировки документов или пакетного удаления, создания резервной копии или ярлыков для приложений воспользуйся функцией «Администратор приложений». А при помощи «Удаленного менеджера» ты легко сможешь управлять файлами на смартфоне при помощи своего ПК. Осуществляй работу с архивами, ведь в приложение встроена поддержка популярных zip. и rar. Воспользуйся показом миниатюр для программ.

Для подключения к смартфону через компьютер используй беспроводную сеть с SMB. С легкостью передавай файлы между подключенными к Bluetooth смартфонами – проводник упростит задачу и будет контролировать ее бесперебойное выполнение. Для улучшения производительности гаджета и увеличения объема памяти попробуй нажать на специальный виджет, который отображает актуальную информацию по работе процессора. Просто заверши работу приложений, которыми в данный момент не пользуешься. Опция «Очистка кэш» нужна для удаления фалов, сохраненных при работе в интернете. Чаще всего это ненужные материалы, которые не дают смартфону нормально работать.

Если ты привык работать с корневой системой файлов используй корневой проводник. Эта возможность предоставит доступ к файлам системы, а также сменить права доступа на твоем телефоне. Функция «Smart Charging» позволит наблюдать статус карты памяти и загруженных файлов пока проводится зарядка телефона. Приложение поддерживает более 15 языков, среди которых русский, английский, французский и другие.


Скачать программу ES File Explorer File Manager бесплатно

es_file_explorer_file_manager.apk
52.9 МБ
v4.4.0.2.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к ES File Explorer File Manager на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение