. .

Полная версия Девушки Икс: Битва на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Girls X: Battle 1.631.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Аниме, Пошаговые стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение Girls X Battle является одним из наиболее популярных. Отличительная особенность игры – стиль аниме, который имеет миллионы поклонников по всему миру.

Игра Girls X Battle обладает увлекательным геймплеем с элементами тактики. Вам предстоит проводить бои с другими участниками, а при выборе оружия ориентироваться не только на умения своего персонажа, но и на сильные и слабые стороны противника.

У каждого персонажа игры – своя история и свой характер. Чтобы развивать любимый персонаж, вам потребуется одержать множество побед в сражениях, чтобы получить доступ к новым навыкам и оружию. При проведении боев нужно будет разрабатывать собственную тактику и стратегию так, чтобы соперник не разгадал ваш коварный план.

Кроме того, в игре вы сможете проходить увлекательные квесты, которые дополнительно усовершенствуют ваш персонаж и обучат его уникальным навыкам.

Игра предоставляется бесплатно и содержит дополнительный платный контент, который позволяет пользователям получить доступ к уникальным предметам и уровням. Поскольку приложение Girls X Battle было создано специально для мобильных устройств на базе Андроид, его характерной особенностью является простота управления: чтобы выбрать персонажа, оружие или принять участие в бою, нужно просто кликнуть по экрану.


Скачать игру Girls X: Battle бесплатно

girls_x_battle.apk
146.4 МБ
v1.631.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Girls X: Battle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение