. .

Полная версия Saudi Drift Beta на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Saudi Drift Beta

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Гонка является достаточно свежей, однако она уже получила базу преданных фанатов. Игровой процесс целиком сосредоточен на дрифтах, где пользователь должен совершить наибольшее количество заносов на одной трассе. При этом каждая локация отличается по климату, покрытию и продолжительности. Выбрав подходящее соревнование, гонщик может немедленно выезжать на дорогу.

Управление в игре осуществляется за счет нескольких кнопок. В первую очередь гонщик должен освоить кручение руля, находящегося в левом нижнем углу. Также на экране расположены две педали, отвечающие за разгон и торможение. В самом низу находится счетчик, отображающий скорость передвижения автомобиля. При желании игрок может переключить игровой вид, просматривая процесс от первого или от третьего лица.

Игровые возможности

На данный момент в каталоге приложения нет большого разнообразия, однако большинство моделей являются общеизвестными. Здесь представлены в основном легковые автомобили, а также внедорожники, которые могут перемещаться по необработанной местности. В зависимости от локации игрок может подобрать наиболее подходящее транспортное средство, однако в самих соревнованиях нет ограничения на использование тех или иных машин.

Saudi Drift Beta предполагает не только одиночные, но и групповые заезды. Игрок может предложить друзьям принять участие в состязании. Команду также можно собрать, приглашая сторонних пользователей по Сети. Особую атмосферу гонке добавляет приятная музыка, однако при необходимости ее можно отключить, использовав специальную кнопку слева. Также можно перезапустить заезд, начав прохождение трассы заново.

Аналоги для Андроид

Пока приложение Saudi Drift Beta находится в стадии разработки, игроки могут оценить преимущества похожих симуляторов дрифта. Одной из наиболее качественных игр, выпущенных в данной тематике, является Drift Legends.

Drift Legends

Drift Legends скриншот 1 Drift Legends скриншот 2

Симулятор предлагает пользователям увлекательные состязания, где гонщики соревнуются в заносах. Выбрав подходящий автомобиль и улучшив его технические характеристики, игрок может отправляться на заезд. Разработчики идеально воссоздали атмосферу гонок, добавив различные звуковые и визуальные эффекты – все это сочетается с потрясающей механикой передвижения и заноса.

В Drift Legends предоставлен огромный выбор из нескольких десяток автомобилей. Пользователям понравится коллекционировать транспорт, который можно прокачивать, чинить и дорабатывать. Некоторые машины доступны с первого уровня, а некоторые – только после выполнения определенных условий. Игроки, которые не желают долго ждать, могут скачать соответствующий мод и мгновенно разблокировать редкие экземпляры автомобилей.


Скачать игру Saudi Drift Beta бесплатно

Скачать Saudi Drift Beta
56.4 МБ
saudi_drift_beta.apk v0.8 Android 4.1+
Скачать Drift Legends
46.8 МБ
drift_legends.apk v1.9.11 Android 6.0+
Скачать кэш для Drift Legends
376 МБ
com.BlackFoxEntertainment.DriftLegends
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Saudi Drift Beta на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение