. .

Полная версия Дрифтовые гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

CarX Drift Racing Lite 1.1

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Гонки Особенности: Дрифт

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение для Android «CarX Drift Racing Lite» включает в себя все лучшие элементы гоночных симуляторов. Здесь вы найдете реальную графику дрифт-гонок с резкими поворотами, густыми клубами дыма, вылетающим из глушителя пламенем и многим другим.

Игроку предлагается на выбор девять машин и три трассы для прохождения этапа. Гонщик оказывается за рулем спортивного автомобиля. Его задача – успешно пройти самые сложные повороты, используя технику дрифтования. Не теряя самообладания, в нужный момент необходимо вывернуть колеса в сторону, противоположную повороту, и удержать машину на трассе.

Успешное выполнение всех трюков и преодоление трассы дают игроку призовые очки, которые можно использовать на техническую модификацию автомобиля и его внешний тюнинг.

Для управления машиной используют две педали и ручник. Переключение передач осуществляется с помощью кнопок. Гонка реалистична благодаря своей графике. Привлекательность приложению добавляет и подобранная со вкусом музыка.

Игрок, оказавшийся за рулем такого автомобиля, ощущает себе участником настоящего опасного ралли. Если вы не из трусливых, тогда устанавливайте это приложение и знайте: оно принесет вам море удовольствия.


Скачать игру CarX Drift Racing Lite бесплатно

carx_drift_racing_lite.apk
71.5 МБ
v1.1 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 21

Комментарии к CarX Drift Racing Lite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение