. .

Полная версия Mini Motorways на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mini Motorways

Категория: Симуляторы, Казуальные, Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игрок попадает в необычный мир, наблюдая за его жизнью сверху. Однако перед ним стоит главная задача – грамотно соединить между собой все маршруты и пути перемещения. На каждом уровне пользователю дается ограниченный набор дорожного полотна, из которого необходимо составить продуманный транспортную сеть. В случае успеха город получит отличную автомагистраль, а игрок перейдет на следующий этап.

Выполнение заданий постепенно усложняется, так как маленький городок превращается в полноценный мегаполис. Проектировщик должен вовремя оценить изменившуюся ситуацию и отрегулировать дорожный трафик. Если маршрут не будет исправлен, то количество аварий значительно возрастет, а местные жители будут недовольны игроком. Симулятор потребует хороших стратегических навыков, однако расслабляющая цветовая гамма и спокойный саундтрек снимут возрастающее напряжение.

Виртуальное дорожное строительство включает в себя все аспекты, свойственные ему в реальной жизни. Игроку предстоит учитывать направление движения, количество полос и светофоров, среднюю скорость на участке шоссе и многое другое. В магистральную сеть можно добавить кольцевые автострады, мосты или надземные пути, чтобы предотвратить образование пробок и заторов. При этом прохождение не имеет одной структуры: игра позволяет проявить креативность и устранять возникающие проблемы несколькими способами.

Графика и интерфейс

В Mini Motorways создан удобный интерфейс, который дает возможность эффективно управлять всеми инструментами. В режиме реального времени игрок может отслеживать последствия своих решений, наблюдая за развитием городка и настроением автомобилистов.

Также на экране отображаются часы с текущим временем и день недели: они тоже влияют на состояние транспортного потока. Если пользователь устанет от однообразной графики, он может сменить в настройках цветовую гамму и подобрать оптимальный световой режим.

Аналоги для Андроид

На данный момент симулятор Mini Motorways доступен только на компьютерах. В качестве аналога на телефон можно скачать приложение Intersection Controller.

Intersection Controller

Intersection Controller скриншот 1 Intersection Controller скриншот 2

Игра предлагает пользователю контроль над дорожным трафиком. Здесь можно самостоятельно проектировать трассы, добавляя различные объекты и прокладывая новые участки шоссе. Также игрок может регулировать интенсивность движения, используя светофоры и ограничители скорости.

Симулятор проектировщика предлагает не только технические нововведения, но и декоративные элементы. Игрок может высаживать деревья, создавать островки безопасности и небольшие парки вдоль дороги. При переходе в режим жизни на шоссе выезжают машины, а время по желанию можно ускорить или замедлить. В процессе игрок может контролировать состояние транспортного потока, используя полученную статистику.


Аналог

Скачать Intersection Controller
23.9 МБ
intersection_controller.apk v1.18.0 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.4 +
Проголосовали: 36

1 комментарий

Комментарии к Mini Motorways на Android

ViRa

0 +

Mini motorways доступен для iphone
Ответить 14 сентября 2023 15:21
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение