. .

Полная версия Мелон Плейграунд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Melon Playground

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Стрелялки Особенности: Песочница

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Melon Playground является перенесенной на телефон адаптацией известного приложения People Playground. Игра представляет собой пиксельный полигон, который используется для тестирования различных предметов на зеленых куклах. С помощью доступных инструментов пользователь должен проводить разнообразные краш-тесты, чтобы проверить устойчивость предметов и манекенов. Вместе с тем приложение поддерживает большое количество дополнительного контента, который позволяет разнообразить геймплей и сделать исследование еще более интересным.

Куклы

Для начала игрок отправляется в серую комнату, в которой нет ничего, кроме зеленой куклы. С ней можно взаимодействовать даже без предметов, таская манекена по всей карте. Если кукла столкнется с препятствием или ударится об пол, она получит царапины, а на ее теле выступит кровь. Чем чаще игрок подкидывает манекена, тем более увечным он становится. В конце концов кукла может погибнуть, что отображается с помощью красных крестиков. При необходимости на площадку можно вынести еще одного манекена, столкнув двух субъектов друг с другом.

Как дать оружие

Когда простое перетаскивание человечка утомило игрока, он может добавить в комнату различные объекты. Для этого пользователю необходимо открыть меню, выбрать подходящий предмет и перетащить его на карту. Удобство поиска обеспечивается благодаря разделению всех объектов на несколько категорий. При этом артефакт можно использовать самостоятельно или дать в руки манекену, чтобы он применил его по назначению. Кукла сможет взять предмет, если игрок вытащит ее руку, поднесет к ней оружие и нажмет на кнопку в меню управления.

Дополнительные преимущества

Несмотря на ограниченный функционал основной версии игры, Мелон Плейграунд предлагает пользователям расширить свои возможности с помощью дополнительного контента. Например, мод ФНАФ. Различные моды можно скачать и установить на официальном сайте приложения. Фанатские сборки добавляют в геймплей обновленные паки с оружием, разнообразных существ, предметы мебели, транспорт, сооружения и многое другое. Вместе с тем игрок может загрузить тематический мод, который будет связан с популярной игрой, фильмом или сериалом.

К особенностям приложения также стоит отнести инструмент внутриигровой видеосъемки. Пользователь может зафиксировать любой проведенный тест, нажав на кнопку записи. При необходимости процесс съемки можно поставить на паузу, а программа автоматически смонтирует видеоматериал. Готовый ролик загружается в память устройства, что позволяет разослать его друзьям или поделиться в любых соцсетях. Также интерфейс Melon Playground дополнен интуитивно понятным управлением, которое дает возможность легко освоиться в игре без перевода на русский язык.


Скачать игру Melon Playground бесплатно

Скачать Melon Playground
25.5 МБ
melon_playground.apk v6.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 134

4 комментария

Комментарии к Melon Playground на Android

Göndərən

0 +

Хотелось бы новие предмети по типу електрон устройства такие как електрогенератор провода и тд
Ответить 17 июля 2022 10:49

коля СТРЕЛЬЧЕНКО

0 +

Хочу чтоби добавили грузовик и автобус
Ответить 11 октября 2022 15:15

kszxc

0 +

имба игра, мне очень нравиться
Ответить 18 ноября 2022 20:45

Даня добрый

0 +

Я просто молчу о этой игре она вообще как как не знаю что просто хорошая игра!. Ещё я хотел бы узнать как можно скорее сделать эту игры
Ответить 26 декабря 2022 08:59
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение