. .

Полная версия Поезд метро: Симулятор подземки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Metro Train: Subway Simulator 1.3

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы любите симуляторы вождения? Если вам надоели стандартные автомобильные симуляторы, вы сможете попробовать что-то совершенно новое, загрузив приложение Metro Train Subway Simulator на свой мобильный телефон или планшет.

Здесь вам предстоит выполнять роль водителя поезда метро. Вы сможете управлять поездом совсем так, как это делают машинисты в реальной жизни. Так как игра отличается очень качественной трехмерной графикой, все детали прорисованы очень реалистично до мельчайших подробностей.

Вам предстоит выполнять множество задач, с которым ежедневно сталкиваются машинисты метро. Вам нужно будет обучиться управлению, чтобы знать, на какой рычаг или кнопку нажать для совершения определенного действия. Кроме того, в игре есть множество заданий, за выполнение которых вы будете пополнять свой запас полезных навыков и ценных предметов для еще большего игрового прогресса.

Управлять приложением очень легко. У игры интуитивно понятный интерфейс, а все действия совершаются простым прикосновением к экрану мобильного телефона или планшета.

Загрузка приложения осуществляется абсолютно бесплатно, а сама игра не содержит встроенную рекламу или дополнительный контент, который нужно покупать за реальные деньги.


Скачать игру Metro Train: Subway Simulator бесплатно

metro_train_subway_simulator.apk
21.5 МБ
v1.3 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 30

Комментарии к Metro Train: Subway Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение