. .

Полная версия Убийца зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Roadkill 3D 1.0.17

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любите динамичные игры с быстро развивающимся сюжетом и безудержно разворачивающимся действием, которое никто не в силах остановить? Тогда эта игра определенно для вас!

«Убийца зомби» сочетает в себе элементы и гонок, и шутера, что делает игру зрелищнее и захватывающее вдвойне. Вы будете проходить миссии, основная цель которых – убийство людей, испытавших на себе действий мутогенного вируса. Думаем, вы видели не один фильм про зомби-апокалипсис, многие из них сводятся именно к этому действию– уничтожению зараженных, конечной целью которого является избавление от заразы.

Первый уровень вам предстоит пройти на своих двоих, что довольно сложно, учитывая окружающую вас обстановку. Однако потом вам станет доступно транспортное средство, с одной стороны значительно облегчающее задачу, а с другой – влекущее за собой новые сложности. Автомобиль наверняка будет снабжен оружием, нужным для защиты от ходячих мертвецов, будьте внимательны, не подпускайте зомби близко к себе. Вероятность заражения довольно высока, а в случае заболевания вас ждет лишь проигрыш.

Зараженные люди будут атаковать ваш автомобиль, сбросить их со своей крыши или капота вы можете, врезавшись в какое-нибудь заграждение. Не бойтесь разбить автомобиль, однако и усердствовать тоже не стоит.

Игра интересна в прохождении, канонична в сюжете и неплоха в графическом исполнении. В целом, в нее стоит поиграть или хотя бы попробовать пройти первый уровень.


Скачать игру Zombie Roadkill 3D бесплатно

zombie_roadkill_3d.apk
24.9 МБ
v1.0.17 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Zombie Roadkill 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение