. .

Полная версия Страшные истории для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Страшные истории 3.5.1

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Книги и справочники

Скриншоты программы

Особенности

Страшные истории — в этом Android-приложении ты найдешь более 4000 интересных и страшных историй, которые пополняются уже несколько лет.

Приложение не требует подключение к интернету для своей работы. Просто скачивай истории, когда у тебя будет доступ к сети, а потом просматривай их в оффлайн-режиме абсолютно бесплатно. Здесь найдёшь только самые качественные истории, которые тщательно отбираются и модерируются. Пускай здесь нет наиболее популярных рассказов и многомиллионной базы текстов, однако все истории в приложении заслуживают твоего внимания и не содержат ошибок.

Все истории можно сортировать по дате выпуска, имени, рейтингу и даже продолжительности чтения. Последний параметр отображается рядом с каждой историей, поэтому ты всегда будешь знать, сколько времени займет у тебя каждая история. Читай от начала и до конца за один раз, чтобы хорошо проникнуться историей.

После прочтения истории она отмечается как прочитанная, поэтому ты можешь легко фильтровать список историй находя те, который ты еще не просматривал. Благодаря синхронизации аккаунтов ты сможешь получать доступ к своим любимым историям сразу с нескольких смартфонов и планшетов. Также стоит отметить удобную читалку в приложении, которая позволяет изменять темы, фон, стиль текста, шрифты и даже размер букв. Приложение работает как с вертикальной так и горизонтальной ориентацией.

Благодаря отслеживанию своего прогресса, ты сможешь узнать, сколько историй и в каком темпе было прочитано, сколько текстов добавлено в избранное, а также сможешь делиться своими результатами с друзьями в социальных сетях. Благодаря возможности добавлять метки и закладки, ты сможешь приступить к прочтению на том моменте, на котором ты остановился. Популярная функция избранного здесь также присутствует.


Скачать программу Страшные истории бесплатно

strashnye_istorii.apk
43.5 МБ
v3.5.1 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Страшные истории на Android

самая и самая

0 +

Сама я самая
Ответить 22 марта 2018 15:35
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение