. .

Полная версия Мчись пока не взорвешься 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dash till Puff 2 1.9.5

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Dash till Puff 2» – уникальное приложение для Android, отличающееся от других платформеров многообразием способов воздействия на органы чувств игрока.

Эта игра предполагает управление шарообразным персонажем, этаким «колобком» в наушниках. Музыку слышит не только он, но и игрок. Музыкальность – первое достоинство приложения. Ритм звучащей в данный момент мелодии задает темп и движению аватара. Причем звучит в игре очень хорошая музыка, авторы которой – признанные мастера. Под аккомпанемент мировых хитов игрок старается провести «колобка» как можно дальше. Это оказывается очень сложно: игровое поле, наполненной различными препятствиями и капканами, постоянно видоизменяется, и вам никогда не пройти двух одинаковых отрезков пути, как и значительного расстояния, если вы не будете показывать чудеса внимательности и высокую скорость реакции.

Другими особенностями игры является двухкамерная графика и отменная анимация, которая отражает все различия между шестью оригинальными мирами приложения, пока не покоренными никем, потому что пройти их один за другим практически невозможно.

Но если вам по душе решение непростых задач, вы готовы бросить вызов компьютеру, тогда устанавливайте это приложение, и рано или поздно фантастические миру вам покорятся!


Скачать игру Dash till Puff 2 бесплатно

dash_till_puff_2.apk
33.9 МБ
v1.9.5 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Dash till Puff 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение