. .

Полная версия Наёмный убийца 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Contract Killer 2

Категория: Бродилки, Стрелялки

Наёмный убийца 2 (Contract Killer 2)

Наёмный убийца 2 (Contract Killer 2) Наёмный убийца 2 (Contract Killer 2)

Кто самый лучший из всех серийных убийц мира? Конечно же вы – Джек Гриффин. Добро пожаловать в напряженный экшн от третьего лица, где вам придется много стрелять, драться и просто стараться выжить. Кроме того у вас есть цель, которой нужно добиться, именно этим вы и займетесь.

У Джека, героя игры Contract Killer 2, имеется арсенал оружия, а также всевозможные штучки, облегчающие ему его работу – это разнообразные оптические прицелы и глушители. Но огнестрелом он не обойдется – наемный убийца Гриффин ловко обращается и с холодным оружием, таким как кастеты и метательный нож. Задействуйте арсенал Джека, чтобы стрелять еще более метко и поражать мишени даже на больших дистанциях. Не забывайте об укрытиях – они скроют от чужих глаз, а также применяйте все свои навыки, чтобы подобраться к врагу, оставшись незамеченным. Выбор за вами – или атаковать врукопашную или просто расстрелять своих противников.

Выполняя выдаваемые в игре задания, вы будете расти профессионально, зарабатывая награды, получая новые звания и значки. Ваши враги будут ждать вас на улицах города, но будьте осторожны, чтобы не угодить в засаду или не нарваться на бомбу.

Видеообзор


Скачать игру Contract Killer 2 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 24

1 комментарий

Комментарии к Contract Killer 2 на Android

Милан

0 +

игра приколная топ
Ответить 26 июля 2017 12:36
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение