. .

Полная версия Zombie Warrior Man 18+ на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Warrior Man 18+ 1.1.3

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Zombie Warrior Man 18+ - игра, для пользователей, обожающим кровь, насилие, убийства. Именно все это представляет данная игра, именно по этой причине у неё есть возрастные ограничения 18+. Ну если посмотреть на все с другой стороны, то не так уж эта игра и страшна. Ужасный, очнувшийся от сна зомби ходит по госпиталю, уничтожая всех на своем пути самыми разнообразными способами, не оставляя шанса никому.

Именно этим непобедимым зомби и будет представлен пользователь. Во время похождений по больнице на пути зомби будут встречаться такие персонажи как врачи, медсестры, пациенты, которые будут оказывать вам сопротивление. В зависимости от уровня, будет меняться оружие, которое использует зомби. А в уровнях, где у зомби будет огнестрельное оружие, он также рискует получить пулю в лоб. И вы, и ваш соперник будете вынуждены прятаться за преграды во избежание ранения. В этой игре необходимо будет проявить сноровку, т.к. одного выстрела для окончательного убийства будет недостаточно.

Пользователи, попробовавшие эту игру, поставили ей высокую оценку за графику, интерфейс, звуковые эффекты, юмор. Попробуй и ты!


Скачать игру Zombie Warrior Man 18+ бесплатно

zombie_warrior_man_18.apk
19.6 МБ
v1.1.3 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Zombie Warrior Man 18+ на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение