. .

Полная версия Darkest Dungeon на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Darkest Dungeon

Категория: Ролевые, Стратегии, Приключения Особенности: Хорроры, Рогалики

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пользователю предстоит окунуться в приключения, сражаясь с коварными монстрами, которые выбрались из тысячелетнего заключения. Когда-то их запечатали в подземелье, но печать ослабла, и теперь миру угрожает опасность. Главный герой вместе с отрядом союзником должен предотвратить катастрофу, участвуя в смертоносных битвах, исследуя опасные территории и решая стратегические задачи.

Особенности игрового процесса

Ключевая особенность Darkest Dungeon – это система жизненных шкал. Герои могут натурально сойти с ума, не выдержав психологического давления. Чтобы этого не произошло, игрок должен следить за уровнем психологической уязвимости, а также за показателями голода, здоровья, усталости и др. В зависимости от уровня шкал герой может получать дополнительные черты характера, например, клептоманию, алкоголизм или выносливость. Для усиления персонажа стоит обратить внимание на прокачку его способностей, которые позволяют эффективно противостоять боссам.

В игре реализована структура боевого режима, сходная с другими ролевыми играми. Противник выпадает случайным образом, а управляет им компьютер. Перед началом всей кампании можно выбрать один из трех режимов сложности. Помимо боя в игре есть элемент приключения, т.к. игроку приходится постоянно перемещаться по запутанным коридорам и лабиринтам. Преимуществом игры является кастомизация персонажей и питомцев, которым можно задать уникальную внешность. В приложении доступны сотни миссий и заданий, успешное прохождение которых дает бонусы и награды.

Пользователь может заниматься развитием города, реализованного в рамках Darkest Dungeon. Игроку необходимо приобрести ряд базовых зданий и построек, без которых игровой процесс невозможен: Дилижанс, Кузница, Гильдия, Трактир и др. С их помощью можно рекрутировать героев, прокачивать навыки, изготавливать предметы и вооружение, восстанавливать здоровье и снимать стресс после боя.

Все герои (персонажи)

Антиквар, Арбалетчица, Воитель, Весталка, Выродок, Дрессировщик, Дикарка, Крестоносец, Могильная воровка, Мушкетёр, Наёмник, Оккультист, Прокажённый, Разбойник, Самобичеватель, Чумной доктор, Шут, Щитолом

Подробнее на вики игры: ссылка

Darkest Dungeon герои

Аналоги для Андроид

Игра Darkest Dungeon пока доступна только для владельцев iPhone. Пользователи Android-смартфонов могут попробовать аналогичное приложение Pirates Outlaws.

Pirates Outlaws

Популярная карточная игра Pirates Outlaws дает геймерам возможность очутиться в морском плавании в качестве пирата. Игрок должен собирать карточные колоды и составлять удачные комбинации, с помощью которых можно побеждать противников. Участвуя в карточных схватках, пользователь должен отвоевать господство над морями, уничтожить противников и развить свой пиратский флот.

Игроку придется применить навыки стратегии для успешного завершения матча. В приложении есть система персонажей, а в наборе с каждым героем дается определенная колода и уникальные боевые способности. Также в Pirates Outlaws составлена система боссов, разделенных по уровню сложности. Собрав выгодные комбинации, игрок может выиграть состязание и получить ценные реликвии.


Аналог

Скачать Pirates Outlaws
113.1 МБ
pirates_outlaws.apk v3.30 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Darkest Dungeon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение