. .

Полная версия Ползучее подземелье на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dungeon Loot: Dungeon Crawlers 2.85

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Dungeon Loot - dungeon crawler – это очень простая игра. Но, несмотря на это, в ней вам придется проявить всю свою силу и смелость. Все действия в игре происходят в таинственных подземельях. Здесь вас ждут ужасные монстры и опасные приключения, а наградой за все испытания станет ценный клад, который вы обязательно найдете после прохождения всех уровней.

После успешного прохождения уровней вы будете получать очки и ценные подарки, которые позволят развивать персонажа и совершенствовать его навыки. Игра Dungeon Loot - dungeon crawler обладает настолько увлекательным геймплеем и простым интерфейсом, что ее уже загрузили миллионы пользователей по всему миру.

Благодаря простоте и увлекательности игра Dungeon Loot - dungeon crawler станет отличным развлечением, которое поможет скоротать свободное время. В Dungeon Loot - dungeon crawler вы сможете управлять одним из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными умениями и навыками.

Проходя уровни, вы будете получать доступ к новым и новым подземельям, поэтому игру Dungeon Loot - dungeon crawler можно назвать по-настоящему бесконечной. Приложение устанавливается на все типы мобильных устройств на базе Андроид, и загружается абсолютно бесплатно.


Скачать игру Dungeon Loot: Dungeon Crawlers бесплатно

dungeon_loot_dungeon_crawler.apk
29.9 МБ
v2.85 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Dungeon Loot: Dungeon Crawlers на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение