. .

Полная версия Подземелье безумия 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dungeon Madness 2 1.5.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Многие поклонники Dungeon Madness с нетерпением ожидали выхода второй части своей любимой игры. И вот, наконец, ожидания армии фанатов были награждены выходом в свет приложения Dungeon Madness 2. И нужно сказать, что надежды оказались оправданными. Известная пиксельная игрушка снова порадует нас своим увлекательным сюжетом. Впрочем, есть и некоторые новшества, причем для многих они стали кардинальными, но не стоит расстраиваться, ведь от этого игра вовсе не стала хуже, а напротив, заиграла новыми красками.

Какое же главное изменение игры пришлось увидеть ее поклонникам? Речь идет о центральном персонаже, который теперь будет вовсе не тем, к которому все привыкли. Отныне главный герой – это довольно могущественный и при этом добрый волшебник, который выступит против очередной угрозы миру.

Зло снова угрожает планете, и волшебнику придется спуститься в глубокие подземелья, ведь именно там находится логово зла, уже планирующего свои черные дела. Чтобы не дать их реализовать, персонаж под вашим управлением будет противостоять ему в одиночку. Впрочем, кроме того, что герой имеет немалую волшебную силу, он еще и обладает достаточно мощным оружием, которое обязательно пригодится ему в трудных ситуациях.

Вам предстоит пройти более чем 50 подземелий, сразиться с множеством боссов, орков, гоблинов и прочих монстров. Вы сможете улучшать собственные навыки и получите возможность телепортации на свою базу, где бы вы ни находились. Небольшим минусом является отсутствие русского языка. С другой стороны, если вы поклонник Dungeon Madness и Dungeon Madness 2, то эта проблема вовсе не покажется вам существенной, а что касается других недостатков, то в данной игре вы их просто напросто не найдете!


Скачать игру Dungeon Madness 2 бесплатно

dungeon_madness_2.apk
11.3 МБ
v1.5.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Dungeon Madness 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение