. .

Полная версия Побег невозможен: Месть на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Escape Impossible: Revenge 2.8

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Квесты, Логические, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Escape Impossible: Revenge создана специально для тех, кто любит фильмы ужасов. Если Вы относите себя к поклонникам этого жанра, тогда быстрее устанавливайте игру и отправляйтесь навстречу неизвестности. С первой минуты Вас покорит высококачественная графика, а также огромное количество непростых головоломок, над которыми нужно будет изрядно попотеть. Включайте свои мозги на полную силу, иначе Вам не видеть победы!

Вы готовы показать всем, кто же здесь самый сильный и смелый? Вашему вниманию представлена очень интересная и захватывающая игра, которая обязательно Вам понравится! Что бы стать настоящим победителем, Вам нужно будет максимально быстро решать даже самые сложные задания и головоломки, находить засекреченные коды. Держите себя в руках и продемонстрируйте свое терпение, иначе Вам просто не найти следующий шаг.

Игра имеет достаточно простое управление, а также легкое обучение. Это делает её удобной и интересной даже для начинающих игроков. На Вашем пути будут встречаться призраки и другие, не менее опасные враги. Всегда будьте на чеку, но при этом проявите свою бдительность, ведь перед Вами будут спрятаны приключения, ключи, замки и многие неожиданные вещи.


Скачать игру Escape Impossible: Revenge бесплатно

escape_impossible_revenge.apk
30.9 МБ
v2.8 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Escape Impossible: Revenge на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение