. .

Полная версия LA GangWar Simulator 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LA GangWar Simulator 3D 1.4

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение LA GANGWAR SIMULATOR 3D – это качественный 3D-симулятор, который позволит Вам взять на себя роль настоящего гангстера. Банды Лос-Анджелеса в очередной раз стали на тропу войны. Вы являетесь самым юным руководителем одной из этих банд, и Вам нужно быть предельно хладнокровным и отважным, иначе Вы просто умрете! Вы готовы защитить свой народ от нападения со стороны других банд и сохранить всех своих друзей живыми? Тогда смелее устанавливайте приложение, и Вам обязательно улыбнется удача!

Не забудьте проверить свою команду! Ведь только с самыми сильными друзьями Вы сможете дойти до конца! Только Вам под силу вернуть на любимые улицы мир. Дайте каждому своему товарищу конкретное задание. Банда врагов уже ждет Вас! Вам придется сильно потрудиться для того, что бы вернуть своей банде былую славу и стать настоящим победителем!

Игра очень захватывающая. Вам нужно будет проходить разные миссии, зарабатывать деньги, и только так Вы сможете называться сильнейшим! Тщательно исследуйте улицы города, и забирайте всё, что ранее Вам принадлежало.

Игра достаточно простая в управлении, поэтому с ней под силу справится даже неопытному игроку. Прямо сейчас у Вас есть уникальная возможность стать членом настоящей банды, и доказать свое господство на улице!


Скачать игру LA GangWar Simulator 3D бесплатно

la_gangwar_simulator_3d.apk
43.2 МБ
v1.4 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 13

Комментарии к LA GangWar Simulator 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение