. .

Полная версия Маг и компаньоны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mage and Minions 1.12.2

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Mage And Minions – это не просто игра. Это захватывающий виртуальный мир, который наполнен опасными эпизодами, сражениями, а также нереально крутыми персонажами. Только Вам под силу стать настоящим победителем и пройти все уровни от начала до конца! Вы готовы взять на себя ответственность и защитить Вселенную от захвата? Если да, тогда быстрее устанавливайте игру и отправляйтесь навстречу неизвестности!

Вам нужно будет побороть огромное количество демонов и скелетов, а также собрать максимальное количество оружия и брони. За достижение определенных результатов, Вы будете награждены специальными знаками. Объединив несколько из них вместе, Вы сможете получить тактическое преимущество в сражении.

Игра имеет целый ряд особенностей, которые делают её еще более увлекательной. Особо интересным считается режим реального времени, ведь Вы можете сражаться вместе с игроками всего мира. Вы будете путешествовать по всему миру. На Вашем пути будут встречаться волшебные деревни, горные вершины, темные подземелья и даже чужие миры. На каждом из уровней Вам нужно быть предельно внимательным и стараться найти как можно больше оружия и брони.

Что бы Ваша победа была быстрой и эффектной, Вы можете использовать заклинания, привлекать в свою армию новых компаньонов. Будьте внимательны, враг может подстерегать Вас в любой момент!


Скачать игру Mage and Minions бесплатно

mage_and_minions.apk
369.6 МБ
v1.12.2 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Mage and Minions на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение