. .

Полная версия PaoPao Princess Charm на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

PaoPao Princess Charm 1.4

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Один негодяй волшебник невзлюбил принцессу и решил ее заколдовать. В результате бедная принцесса превратилась в ужаснейшего монстра. Что же теперь делать, как спасти принцессу и снять эти ужасные чары злого мага? Для этого вам придется отправиться в дальнее и опасное путешествие по мрачным местам. Вашим спутником станет отважный рыцарь, который придет на помощь в трудную минуту и поможет спасти вернуть принцессу. Но знайте, что все это не просто слова. Для того чтобы добиться свой цели вам придется потрудиться, и труд этот будет не простым.

Приложение PaoPao Princess Charm – это игра в классическом жанре Пао Пао, который стал очень знаменитым во всем мире. Кстати, знаменитость приложения подчеркивает то, что в разных странах она может называться по-разному. Например, одни называют ее Амтан холбох, у других она зовется Onet, а японцы знают ее как Kawai isis. Впрочем, от этого суть не меняется, и ваша задача будет заключаться в том, чтобы попарно нажимать на квадратики с одинаковыми изображениями для того, чтобы эти квадратики взаимоуничтожались. Думаете, что это очень просто? Возможно. Но только в случае, если вы начинаете играть на простых уровнях. А теперь представьте себе, как увеличится сложность, когда квадратиков станет больше двух десятков? А если их будет полсотни? Вы все еще уверены в том, что это игра скучна и примитивна?

На самом деле PaoPao Princess Charm – это игра для тех, кто хочет хорошо провести свое свободное время. Если вы поставили перед собой точно такую же задачу, то присоединяйтесь к миру Пао Пао, ставьте рекорды, тренируйте внимательность и, конечно же, не забудьте про принцессу, которая ждет-не дождется, когда ты освободишь ее от действия чар злого волшебника.


Скачать игру PaoPao Princess Charm бесплатно

paopao_princess_charm.apk
9.9 МБ
v1.4 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к PaoPao Princess Charm на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение