. .

Полная версия Ниндзя курица на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ninja Chicken 1.8.6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Могут ли курицы стать ниндзя? Да, если это игра Ninja Chicken! Вроде была самая обычная курица, но вот с ней кое-что случилось, она уже возомнила, что наделена сверхспособностями, а значит, может то, чего другие цыпы не могут. Детище PlayScape позволит вам разделить с героиней этой экшн-игры все ее безумие! А чтобы играть было еще веселее, создатели Ninja Chicken придумали дополнительные мини-квесты.

Управление в игре простое - курица будет бежать сама по себе, от игрока потребуется лишь выполнять нужные действия. Перед вами несколько десятков увлекательных уровней, на которых придется демонстрировать то, насколько быстро вы способны реагировать. Где-то нужно будет перепрыгнуть препятствие, где-то пригнуться, а если столкнетесь с препятствием - придется начинать уровень заново. Также на пути курице-ниндзя будут встречаться предметы, которые нужно собирать - монеты и желуди. А если увидите гнездо, то знайте, что туда нужно сбрасывать яйца.

Пройти уровень и перейти на следующий вы сможете только тогда, когда соберете определенное количество желудей и монет, и забросите определенное количество яиц. Не такой уж и сложный квест? Тогда приступайте!


Скачать игру Ninja Chicken бесплатно

ninja_chicken.apk
14.2 МБ
v1.8.6 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Ninja Chicken на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение