. .

Полная версия Выжми сок на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Juice Jam 3.56.1

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игры жанра «Три-в-ряд» могут быть разными. Одни покажутся вам занудными и скучными, надоевшими, однообразными, на которые уже смотреть невозможно. Зато другие могут манить вас своими яркими сочными красками, милыми персонажами, интересным сюжетом, великолепными рисунками и просто светлой, доброй и максимально позитивной энергетикой. Именно она завлекает вас и заставляет полностью проникнуться игрой, позабыв о времени и обо всем на свете!

Пожалуй, к таким развлечениям можно отнести приложение для Android версии Juice Jam, которая подарит вам часы наслаждения за игрой ваши любимые «три-в-ряд». Милые, радующие глаз картинки просто не дадут вам оторваться от мобильного устройства! Juice Jam – это именно так игра, которая понравится вам особенно сильно.

А чего стоят одни только фрукты, которые вам нужно будет собирать! Таких фруктов вы еще не видели. Они вызывают настолько позитивные эмоции, что вам кажется, что вы снова оказались в детстве. Да-да, именно это приходит в голову большинству тех, кто впервые взглянул на картинки Juice Jam. Хотите оказаться там же? Тогда загружайте приложение на свое устройство и отправляйтесь в увлекательное фруктовое путешествие по вашей «детской» мечте!


Скачать игру Juice Jam бесплатно

juice_jam.apk
108.2 МБ
v3.56.1 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Juice Jam на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение