. .

Полная версия ЛЕГО ДУПЛО Лес на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LEGO DUPLO Forest

Категория: Бродилки, Симуляторы

ЛЕГО ДУПЛО Лес (LEGO DUPLO Forest)

ЛЕГО ДУПЛО Лес (LEGO DUPLO Forest) ЛЕГО ДУПЛО Лес (LEGO DUPLO Forest)

Развивающая игрушка от ЛЕГО для малышей – это и развлечение, и настоящая игра мысли. Ведь маленьким игрокам придется не только участвовать в приключениях забавных героев, но и знакомиться с новыми цветами, формами, стимулировать мышление и получать новый опыт.

Главные персонажи LEGO DUPLO Forest – Кролик и Жираф, живущие в лесном заповеднике. Они занимаются строительством, ездят на автомобиле, плавают на лодке, ловят рыбу, путешествуют по лесу. А еще у них есть друг Медведь, которого нужно разбудить и вручить ему подарок. Естественно, управлять героями предстоит маленьким игрокам, которым этот процесс наверняка понравится.

Конечно, можно играть и в реальные кубики, но моторика малышей еще не очень развита, и поэтому лучше пока набраться виртуального опыта. Поэтому если вашему малышу два, три или четыре годика, то познакомьте его с компьютерной историей двух друзей. Кролик и Жираф настолько милы и забавны, что юный игрок будет наслаждаться их компанией очень долго. А в интерактивном лесу таится множество приятных сюрпризов, поэтому игровой процесс станет настоящим подарком.

Благодаря интуитивно понятной карте малыш может по своему вкусу выбирать понравившуюся часть игры. И еще один плюс – отсутствие внешних ссылок и всплывающей рекламы, благодаря чему можно не отвлекаться от игрового процесса.

Скачать игру LEGO DUPLO Forest бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 19

1 комментарий

Комментарии к LEGO DUPLO Forest на Android

Марьяна ро

0 +

Класс моей систре очень понравилось
Ответить 2 октября 2016 11:17
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение