. .

Полная версия Speed Parking Game на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Speed Parking Game 6.5

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Speed Parking Game считается одной из лучших в своем жанре и уже завоевала симпатии миллионов пользователей по всему миру. Игра представляет собой качественный симулятор с реалистичной графикой и физикой, поэтому вы с легкостью сможете почувствовать себя профессиональным водителем.

Управлять автомобилем очень просто, используя для этого кнопки на экране. Это объясняется тем, что игра была специально создана для мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид. Но возможности симулятора – далеко не все преимущества игры Speed Parking Game. Здесь вас ждет множество интересных уровней и увлекательных квестов, за победу в которых вы будете получать игровые очки и полезные предметы для развития собственного автомобиля.

Вы с легкостью сможете управлять крутой тачкой, носиться по безграничным улицам виртуального города и даже совершать трюки с реалистичной физикой.

Игра Speed Parking Game загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов, но для настоящих поклонников жанра в игре есть дополнительный платный контент, который существенно расширяет игровые возможности и открывает доступ к новым заданиям и полезным крафтам.


Скачать игру Speed Parking Game бесплатно

speed_parking_game.apk
14.1 МБ
v6.5 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Speed Parking Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение