. .

Полная версия Реальный футбол 2012 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Real Football 2012

Требуется Android 2.3 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Что может быть лучше качественного футбольного симулятора? Только симулятор, который всегда будет у вас под рукой. Именно таким приложением является Real Football 2012, созданный специально для мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид.

Предыдущая версия игры уже стала очень популярной в мире, но после обновления количество загрузок приложения резко возросла. Популярность симулятора Real Football 2012 объясняется тем, что здесь вы сможете проявить все свои знания и умения в мире футбола.

Сюжет игры также достаточно напряженный. Вам предстоит выбрать собственного футболиста из любимой команды и прокачать его так, чтобы именно он стал главной звездой мирового футбола.

В игре Real Football 2012 вас ждет огромное количество заданий, которые вы сможете проходить в одиночном режиме игры. За каждую победу или успех вы будете вознаграждаться очками и ценными призами для дальнейшего развития. А самые сильные игроки смогут воспользоваться специальным онлайн-режимом, чтобы принять участие в матчах с пользователями со всего мира.

Игра Real Football 2012 абсолютно бесплатная, но содержит платный контент, который можно купить только за реальные деньги для максимального расширения игровых возможностей.


Скачать игру Real Football 2012 бесплатно

real_football_2012.apk
Android 2.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к Real Football 2012 на Android

AssassinCreed

+1 +

Щяс проверю будет работать или нет
Ответить 4 ноября 2022 05:48
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение