. .

Полная версия aa 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

aa 2 1.3.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение АА2 – это новое приложение для мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид.

По сути, приложение представляет собой сильно усовершенствованную версию легендарной «Змейки», которая стандартно устанавливалась на все старые мобильные телефоны. Но потомок «Змейки» АА2 стал гораздо сложнее и увлекательнее.

В игре вам предстоит пройти множество сложных уровней, за победу в которых вам будут начисляться игровые очки. Чем больше очков – тем больше новых уровней вы сможете открыть. Игра обладает очень простым дизайном, но это совершенно не помешало ей занять лидирующие позиции среди любителей подобных приложений.

Чтобы пройти все уровни, вам нужно будет проявить всю свою логику и смекалку, поэтому игру АА2 можно смело назвать не просто развлечением, а своего рода гимнастикой для мозга.

Поскольку игра была специально создана для мобильных устройств, она обладает очень простым управлением: чтобы решить нужное задание, достаточно нажать всего на несколько кнопок на экране.

Игра предоставляется полностью бесплатно, но содержит внутриигровой платный контент. Отключить его можно во внутренних настройках игры. Приложение не содержит запрещенной информации или агрессии, поэтому подходит не только для взрослых, но и для детей различных возрастов.


Скачать игру aa 2 бесплатно

aa_2.apk
6.7 МБ
v1.3.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к aa 2 на Android

вика

0 +

классная игра!!!!
Ответить 20 марта 2018 12:11
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение