. .

Полная версия Flick Shoot на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flick Shoot 3.4.8

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Flick Shoot (Soccer Football) – один из самых популярных футбольных симуляторов. Благодаря установке этой игры вы получите уникальную возможность принять участие в захватывающих футбольных матчах в красочном виртуальном мире.

В игре Flick Shoot (Soccer Football) вас ждет сразу два игровых режима. В первом вы сможете произвольно прокачивать своего персонажа, развивая его карьеру. Для этого вам потребуется выполнять различные задания квесты, которые будут приносить вам игровые очки, бонусы и полезные крафты для дальнейшей прокачки.

Во втором режиме вы сможете принимать участие в увлекательных футбольных матчах, выступая за собственную команду. Ваши профессиональные навыки обязательно приведут вашу команду к победе.

Игра Flick Shoot (Soccer Football) также обладает улучшенной графикой, что положительно отражается на игровом процессе. Кроме того, приложение отличается максимально простым управлением. Все действия игроков совершаются кликами, а игровой процесс отличается удивительной реалистичностью и физикой.

Дополнительное преимущество игры в том, что она загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид. Однако, для настоящих фанатов футбола в игре есть дополнительный платный контент для расширения игровых возможностей.


Скачать игру Flick Shoot бесплатно

flick_shoot_soccer_football.apk
14.8 МБ
v3.4.8 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.6 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Flick Shoot на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение