. .

Полная версия Стикмен: Гонщик на лыжах на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman: Ski Racer 2.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Спортивные Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

На первый взгляд игра Stickman Ski Racer кажется очень простой. Это объясняется тем, что, несмотря на качественную графику, главным персонажем игры является мультипликационный персонаж, созданный с помощью анимации.

Но когда вы загрузите приложение на свой мобильный телефон или планшет, вы будете приятно удивлены широкими возможностями. Здесь вы сможете спускаться с гор на головокружительной скорости, наслаждаться живописными пейзажами окрестностей и выделывать различные трюки.

Для этого вам потребуется регулярно заниматься развитием своего персонажа. Принимайте участие в мини играх, выполняйте задания и получайте полезные призы и игровые очки, которые пригодятся вам в прокачке героя.

Игра отличается увлекательным геймплеем и простым управлением. Так как приложение было создано специально для мобильных устройств, все действия совершаются простым прикосновением к экрану устройства. Кроме того, в игре Stickman Ski Racer регулярно меняются погодные условия и время суток, а огромный выбор заданий, которые вам предстоит открыть, сделает приложение Stickman Ski Racer вашим любимым развлечением.

Игра Stickman Ski Racer загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид.


Скачать игру Stickman: Ski Racer бесплатно

stickman_ski_racer.apk
29.4 МБ
v2.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Stickman: Ski Racer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение