. .

Полная версия Стрельба по бутылкам на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bottle Shoot Game 30.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы уверены в том, что ваше зрение такое же острое, как орла или стрелка-снайпера, у вас будет уникальная возможность проверить это. Для эксперимента вам нужно всего лишь установить игру Bottle shoot game на свой мобильный телефон или планшет.

Суть игры очень проста: вам нужно целить и стрелять по бутылкам. Простой на первый взгляд геймплей на самом деле очень затягивает. В игре Bottle shoot game есть огромное количество уровней, а дополнительные квесты помогут вам совершенствовать свои умения стрелка. Кроме того, за успешное прохождение вы будете получать ценные подарки, которые также сможете использовать для продвижения по игре.

Игра Bottle shoot game обладает достаточно качественной графикой и ярким дизайном. Именно с помощью такой анимации вы сможете интересно и с пользой провести свободное время. Кроме того, приложением очень легко управлять. Так как Bottle shoot game была специально создана для мобильных телефонов и планшетов, все действия совершаются простым прикосновением к экрану.

Кроме того, игра Bottle shoot game загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств, работающих на базе Андроид. Дополнительное преимущество: в игре нет встроенное рекламы или платного контента, который нужно загружать дополнительно за реальные деньги.


Скачать игру Bottle Shoot Game бесплатно

bottle_shoot_game.apk
8.1 МБ
v30.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

4 комментария

Комментарии к Bottle Shoot Game на Android

пеа

0 +

Хорошая игра даже кайф несёцстя
Ответить 30 ноября 2017 17:58

Лол

0 +

Лол прикольно
Ответить 19 августа 2018 20:56

Админ лоох

0 +

Сапог кирзовый админ лоох
Ла Ла Ла
Ответить 19 августа 2018 20:57
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение