. .

Полная версия Футбольный менеджер 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Soccer Manager 2016 2.01

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Спортивные, Онлайн игры Особенности: Футбол, Менеджер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы мечтаете попробовать себя в роли менеджера легендарного футбольного клуба? В реальной жизни это вряд ли возможно, но попробовать свои силы вы всегда сможете в качественном и интересном приложении Soccer Manager 2016, созданном специально для мобильных телефонов и планшетов, созданном специально для мобильных телефонов и планшетов.

Данный симулятор считается одним из лучших в мире, так как отличается не только качественной графикой, но и очень увлекательным геймплеем. Ваша задача – возглавить свой любимый футбольный клуб и стать настоящим лидером для всех его членов. Только в ваших силах найти для своего клуба лучшего тренера, мотивировать игроков на тренировки и привести их к победе и мировому лидерству.

Во время игры в вашем распоряжении будут все обширные возможности игры, а просматривать прогресс вы сможете в специальном разделе. Благодаря тому, что игра была специально создана для мобильных телефонов и планшетов, управление сводится к нескольким кликам по экрану устройства.

Дополнительным преимуществом для пользователей является то, что игра загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств, работающих на базе Андроид. Однако, для максимального расширения возможностей вы всегда сможете воспользоваться дополнительным контентом, который загружается за реальные деньги.


Скачать игру Soccer Manager 2016 бесплатно

soccer_manager_2016.apk
8.4 МБ
v2.01 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Soccer Manager 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение