. .

Полная версия Финальный удар на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Final Kick 9.1.5

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Увлекательная спортивная игра Final kick позволит вам получить дозу адреналина и приятных эмоций. По сюжету, вы должны управлять футболистов в серии финальных пенальти, и от ваших умений будет зависеть победа вашей любимой команды.

Благодаря качественной графике и безграничным игровым возможностям, вы сможете своими руками забивать зрелищные голы и наслаждаться полученным результатом. Ваша задача не просто забить гол, но обмануть противника с помощью различных трюков, которые вы постепенно сможете изучить, получая игровой опыт.

Игра Final kick обладает очень качественной трехмерной графикой, а реалистичный дизайн и физика словно переносят вас на лучшие футбольные арены мира. Только в виртуальном мире игры вы сможете проявить все свои умения, поэтому такое приложение станет любимым развлечением для всех фанатов футбола.

Все действия футболиста отличаются реалистичной физикой, поэтому обязательно учитывайте этот факт, когда придет решающий момент гола. Кроме того, приложением очень легко управлять. Для этого достаточно просто коснуться пальцем экрана вашего мобильного телефона или планшета.

Несмотря на высокое качество, игра Final kick загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств, работающих на базе Андроид. Но для получения дополнительных игровых возможностей вам потребуется загрузка платного контента.


Скачать игру Final Kick бесплатно

final_kick.apk
99.9 МБ
v9.1.5 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Final Kick на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение