. .

Полная версия Стикмен: Американский футбол на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman: Football 2.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Американский футбол, Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Stickman Football создана специально для любителей американского футбола и тех, кто просто хочет узнать больше об этой игре и приятно провести свободное время.

Игра представляет собой качественный симулятор, в котором вам предстоит выполнять роль квотербека. Вам предстоит принимать непосредственное участие в игре, управлять своим персонажем, совершая полный спектр действий настоящих спортсменов.

Отличительная особенность игры Stickman Football в том, что здесь вы не встретите звезд бейсбола, так как все персонажи приложения нарисованы в анимационном стиле. Но так играть в Stickman Football даже веселее. Игра Stickman Football входит в серию других мобильных приложений со схожим сюжетом и графикой.

Игра отличается простым управлением, так как специально была создана для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Кроме того, в приложении очень увлекательный геймплей, который ни на минуту не даст вам заскучать. Здесь вы произвольно сможете выбрать команду, за которую вы будете выступать на соревнованиях, и только от ваших умений будет зависеть, придет ли ваша команда к победе.

Приложение Stickman Football загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств. Однако, в игре содержится платный контент, который нужно загружать за реальные деньги для получения безграничных игровых возможностей.


Скачать игру Stickman: Football бесплатно

stickman_football.apk
47.3 МБ
v2.5 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 5

2 комментария

Комментарии к Stickman: Football на Android

федя

0 +

Игра норм.HTC
Ответить 14 января 2018 13:34

Ешашнчоечгечр

0 +

Иьлмгпсджпччччжначяядрчрадчге,
дначнжкч
Ответить 8 февраля 2021 15:05
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение