. .

Полная версия Фотофиниш: Скачки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Photo Finish: Horse Racing 90.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Скачки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Photo Finish Horse Racing посвящена всем поклонникам скачек. Но даже если вы не являетесь поклонником лошадей, яркий дизайн и качественная графика приложения не оставят вас равнодушным.

По сюжету, вам предстоит выполнять роль жокея, и управлять личной виртуальной лошадью, чтобы стать лучшим наездником в мире. Чтобы добиться этого, вам нужно не только совершенствовать свои навыки, но и обучать своего коня, чтобы в самый ответственный момент он вас не подвел.

В игре есть множество возможностей для развития. Вы можете тренироваться и проходить задания и дополнительные квесты, чтобы максимально прокачать своего жокея и его лошадь. Кроме того, за успешное завершение заданий вам будут предоставляться полезные предметы и ценные призы, которые вы также сможете использовать для получения игрового прогресса.

Приложение Photo Finish Horse Racing отличается не только качественной графикой, реалистичной физикой, но и простым управлением. Все действия совершаются несколькими кликами по экрану монитора, а загрузка приложения осуществляется бесплатно для всех типов мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид.

Игра содержит дополнительный платный контент, после приобретения которого вы получите доступ к безграничным игровым возможностям.


Скачать игру Photo Finish: Horse Racing бесплатно

photo_finish_horse_racing.apk
89.7 МБ
v90.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Photo Finish: Horse Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение