. .

Полная версия Многоэтажная парковка 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Multi-storey Car Parking 3D 2.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Машины, Парковка

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Со дня рождения первой компьютерной игры и до настоящего момента миллионы разработчиков создали тысячи симуляторов. Потому как это тот тип игр-приложений, который может использовать всё, что есть в этом мире за основу. Существует даже симулятор камня, и это что-то да значит. Чем только не занимаются в этих симуляторах, и иногда доходит ведь до смешного.

Но игра Multi-storey Car Parking 3D не из тех, кто будет пудрить Вам мозги ненужной чепухой и мучить Вас бесполезными действиями, которые никак не смогут Вам помочь в реальной жизни. Наоборот, эта игра обучает и даёт полезные (не стоит верить всему, что написано в интернете) советы, которые многим людям могут пригодиться в реальной жизни.

Эта игра является симулятором парковки, в которой Вам придется учиться парковаться в самых различных условиях и самыми различными способами. Вам предстоит пройти курс обучения парковке в густо заставленных многоуровневых стоянках, а после успешно сдать экзамен, самостоятельно и без подсказок выполняя все манёвры, которым Вас обучили.

Видели тех милых девушек на дорогих машинах, которые крутятся в Вашем дворе уже второй час и не могут вырулить, а вы глядите с окна и делаете ставки с соседом – с какого раза она въедет в ржавую семерку, что у неё под боком. Знаете почему это произошло? Правильно, потому что она не тренировалась. Не будьте как та девушка, потренируйтесь и только после этого садитесь за руль и отправляйтесь веселить жителей многоэтажек.


Скачать игру Multi-storey Car Parking 3D бесплатно

multistorey_car_parking_3d.apk
36.5 МБ
v2.5 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Multi-storey Car Parking 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение