. .

Полная версия Замечательная парковка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Parking Jam

Категория: Симуляторы

Замечательная парковка (Parking Jam)

Замечательная парковка (Parking Jam) Замечательная парковка (Parking Jam)

Рулить на парковке – занятие малоинтересное, но это только если речь идет о реальной жизни. В игре Parking Jam все наоборот – вы будете настолько заняты, что скучать точно будет некогда.

Суть игры сводится к управлению разными транспортными средствами, которые вы должны будете парковать там, где вам указано. При этом очень важно будет ловко объезжать препятствия. Так что придется постараться проявить настоящее мастерство вождения.

На протяжении почти восьмидесяти уровней ваше авто будет ездить па разным трассам, как скоростным, так и тихим, находящимся в пределах города. Здесь, как и в реальной жизни, на дороге также нужно быть аккуратным, чтобы не попасть в ДТП с участием другого транспортного средства. Ну и конечно аккуратность вам пригодится, когда будете парковаться. И каждое такое задание нужно будет выполнить в заданное время, так что особенно не расслабляйтесь. Выполняя миссию, получайте награды, которые позволят приобрести новые автомобили. В игре их предусмотрено более пяти десятков!

При выполнении каждой миссии помните, что у вас есть только три права на ошибку, как только этот лимит будет исчерпан – вам придется потратить жизнь. Кроме того, отдельные миссии будут состоять из подмиссий, так что особенно аккуратно подходите к их выполнению. Итак, садитесь за руль, и покажите кто тут лучший парковщик?

Видеообзор


Скачать игру Parking Jam бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Parking Jam на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение