. .

Полная версия Кукольный футбол 2014 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Puppet Soccer 2014: Football 3.1.8

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Аркады, Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В игре Puppet Soccer 2014 – Football вы сможете делать все то, что футболисты делают в реальном мире. Приложение обладает кукольным дизайном, и его загрузили уже более 10 миллионов пользователей со всех уголков мира.

Игра Puppet Soccer 2014 – Football обладает практически безграничными возможностями. Здесь вы сможете одеть своего персонажа в самую лучшую форму, и начать интенсивные тренировки, чтобы стать лучшим футболистом приложения.

В приложении вы сможете выбрать одну из 20 команд с кукольными игроками, и понаблюдать за реальной статистикой вашего персонажа и его команды. Кроме того, в игре есть специальные функции, которых не найдешь в реальной жизни, но которые делают игровой процесс еще более интересным. Вы сможете использовать жвачку, гипс и много другое, чтобы ослабить соперника или наоборот, усилить собственного персонажа.

За каждое успешно выполненное задание или завершенное соревнование вам будут начисляться бонусные очки, монеты и предоставляться ценные призы, которые помогут одержать победу в более серьезных сражениях. Но не забывайте и о том, что футбол иногда бывает опасной игрой, поэтому вовремя лечите своих игроков и создавайте собственную тактику ведения матча.


Скачать игру Puppet Soccer 2014: Football бесплатно

puppet_soccer_2014_football.apk
67.4 МБ
v3.1.8 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Puppet Soccer 2014: Football на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение