. .

Полная версия Ручная коробка передач: Парковка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Manual Gearbox: Car Parking 4.5.3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Не знаешь, где можно попрактиковаться в управлении автомобилем и научиться мастерски парковаться? Реалистичная игра-симулятор Manual gearbox Car parking знает, как решить эту проблему. В приложении реализован интуитивно понятный интерфейс и захватывающий геймплей, который поможет весело и с пользой провести время в игровом процессе.

Тебе предстоит сесть за руль учебного автомобиля и отправиться на тестовое вождение. Все элементы управления удобно расположены на экране мобильного устройства. Включай зажигание и попробуй плавно тронутся с места. Вовремя переключай скорости с помощью механической коробки передач. Не забывай о педали сцепления. Почувствуй, как реагируют педали тормоза и газа на нажатие. Ты сможешь попробовать свои силы за рулем легкового и грузового авто. Немного поезди по улицам города на выбранном транспортном средстве. С появлением опыта, выезжай на более сложные участки дорог. Научись правильно и быстро парковаться. Предусмотрительно объезжай препятствия. Помни, что твое транспортное средство подвержено повреждениям. Ты можешь записывать видео сложных моментов, просматривать их и работать над ошибками. Делай записи лучших моментов вождения, и делись результатами с друзьями.

Не терпится попробовать реалистичную физику управления автомобилем с механической коробкой передач? Тогда устанавливай на свой гаджет Manual gearbox Car parking и запускай игровой процесс.


Скачать игру Manual Gearbox: Car Parking бесплатно

manual_gearbox_car_parking.apk
218.6 МБ
v4.5.3 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 35

Комментарии к Manual Gearbox: Car Parking на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение