. .

Полная версия Преодоление гравитации на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gravity Defied 1.0.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Гонки, Спортивные Особенности: Мототриал

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Очередной приятный сюрприз для всех, кто увлекается мототриалом и для тех, кто не может позволить себе этого в реальной жизни. Симулятор для Андроид Gravity Defied - это совершенно новое и довольно реалистичное приложение с простейшей графикой, но очень качественным движком. Главные достоинства движка заключаются в том, что во время игрового процесса вы получаете возможность использования не единственного, как в большинстве подобных приложений, а одного из двух типов езды. Это и триальный (классический) и гоночный режим, что станет приятным сюрпризом для тех, кто любит скорость.

Иными словами, игроки получают возможность, как выполнять трюки, показывать свое мастерство и просто получать удовольствие от игры, так и гонять по сложнейшим трассам, перепрыгивая неимоверные препятствия, преодолеть которые, подчас, под силу исключительно профессионалам. Хотите доказать себе и окружающим, что вы относитесь к их числу? Тогда приложение Gravity Defied - это именно то, что вам необходимо.

В игре множество заездов, каждый из которых совершенно не похож на предыдущий, а значит, скучно не будет даже самым занудным геймерам, ведь каждый раз вы будете получать от прохождения очередную порцию приятных ощущений и даже адреналина. Простое и понятное управление, не напрягающая лишними элементами графика, и минимальные требования, это и есть то, что нужно для приятной игры и отличного времяпровождения!


Скачать игру Gravity Defied бесплатно

gravity_defied.apk
1.4 МБ
v1.0.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Gravity Defied на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение