. .

Полная версия Парковка на заднем дворе 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Backyard Parking 3D 1.651

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Надоело летать по гоночным трассам? Тогда попробуйте увлечь себя новым симулятором для настоящих поклонников авто - Backyard Parking 3D, где можно лавировать с нормальной скоростью на седане, хэтчбеке и джипе. У вас будет возможность оттачивать своё мастерство при парковках и сложных трассах. По сути, разработчики явно продумали этот симулятор для тех, кто хочет научиться идеально, водить автомобиль. Игра Backyard Parking 3D радует лёгким управлением машин и качественной графикой.

Вам предоставят карту, где нужно будет пройти весь маршрут на высоком уровне, то есть искусно объезжать препятствия. Если заданный маршруту будет пройден идеально, вы получите много бонусов. Есть в игре и извилистые трассы, где придется немного сложнее с неожиданными поворотами. Но прохождение трассы, это еще не все, в итоге вам нужно будет правильно припарковаться. Если и этот момент вам удастся на отлично, то вы станете профессионалом с лучшими показателями. Провалить миссию не сложно, стоит только врезаться в проезжающие рядом авто или преграды. Допускается только три ошибки, сделаете больше, начнете все заново.

В принципе игра радует приятными и реалистичными звуками, хорошей графикой, отличной физикой и возможностью наблюдения за машиной с разных камер. Так что учитесь припарковываться в приложении Backyard Parking 3D!


Скачать игру Backyard Parking 3D бесплатно

backyard_parking_3d.apk
48.7 МБ
v1.651 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Backyard Parking 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение