. .

Полная версия Singlecraft: Multi World на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Singlecraft: Multi World 2.0.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Приключения Особенности: Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Singlecraft: Multi World – творение очередного разработчика в порядком надоевшей вселенной Майнкрафта. Очередная песочница, от очередного автора, который надеется что именно его сборка функций станет той уникальной и правильной модификацией, которую полюбят миллионы забыв о прародителе. Хотя всем известно, что в большинстве своём, все модификации несут в себе один и тот же код, из которого изредка что-нибудь удаляется, и совсем редко вносится что-нибудь новое.

В этой игре Вам будет позволено всё, чего вы пожелаете. Вы можете строить дома и небоскрёбы, а можете просто ходить и крушить всё, что попадется Вам на глаза. Займитесь тем, чем бы Вам хотелось заняться в мире, где Вы не устанете и умеете всё. Постройте домик и заведите скотину, выгоняйте пастись и вечером загоняйте обратно. Или может быть Вам захочется стать мастером-оружейником, который будет славиться как самый лучший оружейный мастер в этом мире, отчасти потому, что в этом мире кроме Вас никого и нет.

Выстройте укреплённую крепость и обороняйте свой дом от нападений ужасных зомби или оборотней или например вампиров, которые чуют, что в их мире появилось свежее сочное кубическое мясо, которое гораздо приятнее на вкус, чем то, чем им приходится питаться.

Смастерите себе оружие и доспехи, и отправляйтесь крушить толпы неприятеля, защищая свой дом и свои владения.


Скачать игру Singlecraft: Multi World бесплатно

singlecraft_multi_world.apk
19.5 МБ
v2.0.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Singlecraft: Multi World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение