. .

Полная версия Доктор Паркинг 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dr. Parking 4 1.28

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы, Онлайн игры Особенности: Машины, Парковка

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Dr. Parking 4 – это игра на Android, которая предоставляет возможность каждому игроку попробовать свои силы и отточить уже существующие навыки парковки автомобиля. В самых разных ситуациях, с которыми вы можете столкнуться и в жизни. Если вы думаете, что парковака – это легкое дело, которое под силу каждому, то это значит, что вы еще не играли в Dr. Parking 4, который изменит ваше мнение об этом, на первый взгляд, заурядном процессе.

Перед отправкой на выполнение заданий, вам необходимо выбрать машину, на которой вы постараетесь справится с предстоящими задачами. К счастью, в игре есть огромное количество самых разных транспортных средств, причем, их отличия заключаются не только во внешнем виде, но и в технических характеристиках, которые можно значительно улучшить с помощью внутреигровых кредитов, которые вы зарабатываете за удачное прохождение миссий.

Первым делом вам стоит пройти обучение, так как оно поможет вам разобраться во всех функциях игры, и уже затем вы можете приступать к более соложным заданиям и прохождению миссий.

Управление в игре осуществляется с помощью специального виртуального руля, который по умолчанию расположен с правой стороны экрана, а кнопки газа и тормоза, соответственно, в левой части, однако, в настройках вы можете изменить их положение и чувствительность как в большую, так и в меньшую сторону. Во время парковки есть возможность по переключению вида камеры, и наблюдению за всем происходящим с наиболее удобного для вас ракурса.


Скачать игру Dr. Parking 4 бесплатно

dr_parking_4.apk
15.7 МБ
v1.28 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.4 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Dr. Parking 4 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение