. .

Полная версия Клан спинозавров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clan of Spinosaurus 2.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Clan of Spinosaurus обладает оригинальным сюжетом. Вам предстоит управлять собственным спинозавром и привести его к победе.

По сюжету, вы должны помочь своему персонажу создать собственный клан, исследовать и завоевывать территории и сражаться с врагами. Данное приложение уже пользуется огромной популярностью у пользователей и считается одним из лучших симуляторов на тему жизни динозавров.

Ваш динозавр пока еще очень маленький, и именно вы можете помочь ему научиться охотиться и совершать множество других действий. Постепенно выполняя задания и квесты, ваш динозавр будет расти, но попутно ему нужно исследовать территорию и искать членов своей семьи.

Но будьте внимательны: мир динозавров очень опасный, и на пути вашего персонажа будут встречаться опасные враги. Поэтому уделяйте внимание не только росту питомца, но и его развитию. Накапливайте бонусные очки, получайте ценные призы и открывайте уникальные умения, которые помогут вашему динозавру прийти к победе.

Игра Clan of Spinosaurus отличается качественной графикой и реалистичным дизайном. Кроме того, виртуальным динозавров очень просто управлять, используя для этого сенсорный экран, ведь приложение было специально создано для мобильных устройств и загружается абсолютно бесплатно.


Скачать игру Clan of Spinosaurus бесплатно

clan_of_spinosaurus.apk
41.9 МБ
v2.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Clan of Spinosaurus на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение