. .

Полная версия Клан пумы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clan of Puma 2.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения Особенности: Животные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Clan of Puma поможет вам преобразиться в пуму, создать свой собственный клан и завоевать все остальные кланы.

По сюжету, вы попадаете в мир и становитесь последним представителем своего клана. Но вы ведь пума – сильное и смелое животное, которое водится в высоких горах и глухих лесах. Именно поэтому для вас нет ничего невозможного. Сейчас ваша основная цель – собрать членов своего клана вместе. После того, как все пумы будут в сборе, вам придется охотиться, сражаться с врагами и могущественными боссами, которые только и мечтают о том, чтобы уничтожить вас.

Основным преимуществом игры является качественная графика и реалистичный дизайн, несмотря на то, что приложение создано специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид.

В вашем распоряжении будет огромная карта трехмерной графики, которую вы сможете исследовать в произвольном порядке. Кроме того, по пути вам будут встречаться опасные враги и интересные задания, за выполнение которых вы будете получать ценные призы и бонусные очки для развития персонажа.

Игра Clan of Puma устанавливается бесплатно на все типы мобильных устройств и обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. В игре нет скрытой рекламы или дополнительного платного контента, поэтому вы сможете приступить к игре сразу же после загрузки.


Скачать игру Clan of Puma бесплатно

clan_of_puma.apk
39.4 МБ
v2.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Clan of Puma на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение