. .

Полная версия Moy's World на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Moy's World 1.01.

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Казуальные Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Moy's World стала очень популярной благодаря оригинальному игровому полю и необычному сюжету. Ваша цель – помочь малышу Moy's исследовать фантастический мир. Но будьте внимательны, ведь по пути вас ждут опасные приключения и испытания.

Вам также необходимо собирать монетки и бонусные предметы, которые помогут вам проходить самые сложные уровни.

В отличие от других подобных игр Moy's World дает гораздо больше простора для действия. Вы можете свободно перемещаться в любом направлении, чтобы самостоятельно создать себе интересное приключение.

Кроме того, в игре есть функция смены персонажа, поэтому, зарабатывая бонусные баллы, вы сможете менять его внешний вид и дополнять его существующие умения новыми.

В игре огромное количество уровней, где вы получаете широкие возможности для проявления своих исследовательских способностей. Игра Moy's World также характеризуется яркой динамичной анимацией, оригинальным дизайном и красочными цветами.

Игра постоянно обновляется, поэтому следите за новостями, чтобы вовремя загрузить на свое устройство обновленную версию игры. Приложение является абсолютно бесплатно, не требует загрузки дополнительного платного контента, и не содержит рекламу.


Скачать игру Moy's World бесплатно

moys_world.apk
5.9 МБ
v1.01. Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Moy's World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение