. .

Полная версия Атака робота-единорога 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Robot Unicorn Attack 2 1.8.9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Robot Unicorn Attack 2 – это игра с очень оригинальным сюжетом и дизайном.

Вам предстоит выбрать себе персонажа и команду, за которую вы будете сражаться в виртуальном мире. По сути, вы будете управлять роботом-единорогом, который обладает практически неограниченными боевыми возможностями и развитым интеллектом.

В игре Robot Unicorn Attack 2 вы будете перемещаться между мирами, принимая участие в сражениях, а за успешное выполнение заданий получите бонусные очки и уникальные призы для дальнейшего совершенствования своего персонажа. Вы также сможете менять внешность единорога, выбирая ему гриву, общий окрас и даже форму и цвет рога.

Постепенно получая игровой прогресс, вам будут открывать все новые и новые возможности. В конце каждого дня достижения всех игроков вносятся в общую статистику игры, поэтому старайтесь максимально проявить себя, чтобы оказаться в топе лучших пользователей.

Игра поддерживается всеми современными телефонами и планшетами на базе Андроид. Кроме того, загрузка игры происходит абсолютно бесплатно, но для получения безграничных игровых возможностей может потребоваться дополнительный платный контент. Игра не содержит запрещенную информацию и подходит пользователям всех возрастных категорий.


Скачать игру Robot Unicorn Attack 2 бесплатно

robot_unicorn_attack_2.apk
74.4 МБ
v1.8.9 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Robot Unicorn Attack 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение