. .

Полная версия Тренировка единорога на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Unicorn Training Demo 2.01

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В игре Unicorn Training Demo вам предстоит освоить многие магические навыки и стать настоящим героем виртуального мира. Здесь вас ждет обширная карта с различными живописными локациями.

На каждой локации вы столкнетесь с опасными приключениями и испытаниями вашей смелости, сражаясь с монстрами и мифическими существами с удивительными силами и способностями.

Вашему персонажу также предстоит пройти серьезный путь совершенствования. Побеждая в сражениях и успешно выполняя задания вы будете получать бонусные очки и ценные подарки, которые помогут вашему персонажу освоить десять главных умений.

По пути вы также будете находить клады. Обязательно собирайте их, чтобы открыть дополнительные возможности для своего персонажа.

Вас ждет таинственный и опасный лес игры Unicorn Training Demo. Приложение отличается достаточно качественной графикой и ярким сюжетом, который поможет с головой погрузиться в фантастический мир.

Игра Unicorn Training Demo специально адаптирована под мобильные устройства, поэтому отличается простым управлением. Приложение загружается бесплатно на мобильные телефоны и планшеты, не содержит рекламу или платный дополнительный контент.


Скачать игру Unicorn Training Demo бесплатно

unicorn_training_demo.apk
41.4 МБ
v2.01 Android 8.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Unicorn Training Demo на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение