. .

Полная версия Клан собак на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clan of Dogs 1.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы Особенности: Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Clan of Dogs – это то, что искали многие, но просто боялись себе признаться. Это симулятор собаки. Но не просто симулятор, и не самой простой собаки, кстати говоря.

Вам предстоит играть за последнего выжившего члена клана собак. Который восстановит честь клана, и соберёт его вновь, пройдя множество испытаний, которые подкинет ему жизнь. Но на самом деле есть всего один аргумент, который сразу автоматически обязывает человека установить игру, ради того чтобы увидеть – доберман который кастует фаерболы.

Вы стартуете в полном одиночестве, окруженные лишь диким миром, и желанием восстановить стаю и клан. Поэтому, без промедления Вы отправляетесь выполнять задуманное, испросив помощи у своего Духа Наставника. Вам предстоит путешествие по огромному открытому миру, в котором Вам встретится большое количество разнообразных животных, некоторые из которых будут добры и дружелюбны, другие же захотят Вас сожрать, но не отчаивайтесь. По мере прохождения и приближения к цели, Вы будете находить союзников и пополнять свой клан новыми членами, которых в опасной ситуации, как например схватка с львиным прайдом, можно будет призывать к себе в помощь.

Изучайте древнюю магию и учитесь использовать её по назначению. Сходитесь в эпических схватках с боссами и супербоссами, рискуя своей жизнью. Постройте свой дом, соберите в нём клан и защищайте своё новое жилище и новую жизнь от всех бед.


Скачать игру Clan of Dogs бесплатно

clan_of_dogs.apk
44 МБ
v1.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Clan of Dogs на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение